Текст песни
[Куплет 1]
Город спит, но я не сплю, пульс стучит в висках
Ночь зовет, я ей отвечу, сбросив груз из снов
В проводах дрожит сигнал, в воздухе – разряд
Этой ночью мой компас – это твой взгляд
[Припев]
112 – пульс моей души,
112 – в ритме этой ночи.
112 – мы на грани, слышишь?
112 – ярче, громче, мощьней!
[Куплет 2]
Твои глаза – неоновый маяк, что манит в даль
За окном мелькают блики, забывая печаль
Каждый шаг – это вызов, каждый вздох – огонь
Мы несемся вперед, словно дикий конь
[Припев]
112 – пульс моей души,
112 – в ритме этой ночи.
112 – мы на грани, слышишь?
112 – ярче, громче, мощьней!
[Бридж]
Нет пути назад, только полный газ
Этот импульс нас – он теперь не угас
Сквозь рассвет летим, оставляя след
Эта ночь – наш гимн, наш главный завет!
[Припев]
112 – пульс моей души,
112 – в ритме этой ночи.
112 – мы на грани, слышишь?
112 – ярче, громче, мощьней!
Комментарии (1)
Мне прямо зашло, как передали это ощущение ночи, когда пульс стучит в висках и ты весь на взводе. Классно звучит!