Текст песни
Куплет 1.
Опять взойдёт Полярная звезда.
Ночная птица выпорхнет с гнезда.
И за собой поманит ввысь,
прочь с двух дорог, что разошлись.
Не хочет память двери закрывать.
Ещё немного просит подождать.
Не в том беда, что я теперь одна.
А в том, что не вернёшься никогда.
ПРИПЕВ:
Я так ждала, что ты придёшь,
но мне в окно стучался дождь.
Он мне как будто говорил,
что ты меня забыл.
Что это лишь была игра,
был танец в пламени костра,
который в предрассветный час,
умаявшись, погас.
Куплет 2.
Вновь одиночество затянет, как петля.
Напомнит, что расстались - ты и я.
Что в прошлое отрезаны пути
и только в снах могу тебя найти.
Прошу судьбу забвение послать,
хочу свободной белой птицей стать.
Не в том беда, что вдруг закрылась дверь,
а в том, что не открыть её теперь.
ПРИПЕВ:
Я так ждала, что ты придёшь,
но мне в окно стучался дождь.
Он мне как будто говорил,
что ты меня забыл.
Что это лишь была игра,
был танец в пламени костра,
который в предрассветный час,
умаявшись, погас.
Куплет 3.
Я так хотела всё забыть,
как раньше по теченью плыть,
из сердца отпустить тебя,
и бог тебе судья.
Но у любви закон иной,
она, как тень, идёт за мной.
Возможность встречи ищет вновь -
разбитая любовь.
ПРИПЕВ:
Я так ждала, что ты придёшь,
но мне в окно стучался дождь.
Он мне как будто говорил,
что ты меня забыл.
Что это лишь была игра,
был танец в пламени костра,
который в предрассветный час,
умаявшись, погас.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!