Трек из чарта

Разбитая любовь

@LiudmilaK2501
11 прослушиваний лайков 0 комментариев
2:39 мин Грустное Поп жен.
Лайк Создать похожую

Текст песни

Куплет 1. Опять взойдёт Полярная звезда. Ночная птица выпорхнет с гнезда. И за собой поманит ввысь, прочь с двух дорог, что разошлись. Не хочет память двери закрывать. Ещё немного просит подождать. Не в том беда, что я теперь одна. А в том, что не вернёшься никогда. ПРИПЕВ: Я так ждала, что ты придёшь, но мне в окно стучался дождь. Он мне как будто говорил, что ты меня забыл. Что это лишь была игра, был танец в пламени костра, который в предрассветный час, умаявшись, погас. Куплет 2. Вновь одиночество затянет, как петля. Напомнит, что расстались - ты и я. Что в прошлое отрезаны пути и только в снах могу тебя найти. Прошу судьбу забвение послать, хочу свободной белой птицей стать. Не в том беда, что вдруг закрылась дверь, а в том, что не открыть её теперь. ПРИПЕВ: Я так ждала, что ты придёшь, но мне в окно стучался дождь. Он мне как будто говорил, что ты меня забыл. Что это лишь была игра, был танец в пламени костра, который в предрассветный час, умаявшись, погас. Куплет 3. Я так хотела всё забыть, как раньше по теченью плыть, из сердца отпустить тебя, и бог тебе судья. Но у любви закон иной, она, как тень, идёт за мной. Возможность встречи ищет вновь - разбитая любовь. ПРИПЕВ: Я так ждала, что ты придёшь, но мне в окно стучался дождь. Он мне как будто говорил, что ты меня забыл. Что это лишь была игра, был танец в пламени костра, который в предрассветный час, умаявшись, погас.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!