Текст песни
[Куплет 1]
Утро нежно обнимает, солнце льёт лучи
Тринадцать лет тебе сегодня, дочка, не молчи!
В каждом взгляде – новая весна, в каждом слове – мир
Ты шагаешь смело, Ангелина, мой кумир.
Помню, как совсем малюткой теребила косы,
А теперь – звезда сияешь, не боишься грозы.
Твоя улыбка – яркий свет, что разгоняет тучи,
Ты – мелодия для сердца, самой чистой, самой лучшей.
[Припев]
С днём рождения, Ангелина, доченька моя!
Тринадцать лет – как миг промчались, я люблю тебя.
Ты – умница, красавица, наш цветок расцвёл,
Пусть жизнь твоя будет сказкой, где добро нашёл!
[Куплет 2]
Книги, краски, новые мечты – всё тебе подвластно,
В школе ты блестяще учишься, это так прекрасно.
Каждый день несёт открытия, новые пути,
Ты умеешь слушать сердце, за собой идти.
В глазах твоих – глубокий океан, что манит вдаль,
В движениях – грация богини, прогоняет печаль.
Пусть ветер перемен приносит лишь удачу,
Ты – сокровище, Ангелина, значит очень много!
[Припев]
С днём рождения, Ангелина, доченька моя!
Тринадцать лет – как миг промчались, я люблю тебя.
Ты – умница, красавица, наш цветок расцвёл,
Пусть жизнь твоя будет сказкой, где добро нашёл!
[Бридж]
Впереди дорога длинная, но ты её пройдёшь,
С каждым годом всё мудрее, краше расцветёшь.
Мы всегда с тобой на связи, в радости и в горе,
Наша девочка-волшебница, наша Ангелина вскоре.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!