Трек из чарта

Последнее письмо

@NasTE
13 прослушиваний лайков 1 комментариев
1:44 мин Поп муж.
Лайк Создать похожую

Текст песни

Мое последнее письмо Без времени и адресата Не предназначено оно Ни вам , ни мне , тут только память. Моя душа , ей больше тридцати Она шла гордо . Иногда хромала. Прощать умела и любить Прощала даже то , чего прощать не надо Я разный был Меня не изменить , я сам не смог Что говорить о людях. Не знал как можно отпустить Не знаю что такое «любят» Без кожи оставался иногда Так отдавался , вот и не осталось Ни чувств , ни света , ни - че - го . ….Душа закрылась на ремонт Она исчезла , не сломалась. А что такое тело без души ?!?! Ненужный хлам в котором нету веры!!! Внушать себе ,что важен ты Самообман . Шанс был, но видимо потерян Прошу теперь не искажайте память У вас у многих есть «кусок» Кусочек той , кого уж не осталось. Я выгнал душу, пусть она идет Идет своей дорогой , с богом А я вернулся вновь туда В то место , от чего бежал , без толку .

Комментарии (1)

S
@songster 22.06.2026 13:00

Мне прямо в душу попало про "Душа закрылась на ремонт". Очень жизненно, спасибо автору.