Текст песни
[Куплет 1]
Се́верный ветер, как будто ше́пчет,
Про поля́, где седо́й туман.
И в сердца́х наших боль не ме́ркнет,
Бьётся с каждым ударом ритм.
Наши ру́ки – не для поко́я,
Мы плетём се́ти надежды.
Каждый стежо́к – будто клятва героя,
Каждый узел – сильне́й, чем прежде.
[Припев]
Мы вместе! Мы сила!
В наших руках – доброта́ и металл.
Мы вместе! Мы сила!
Каждый солдат – чтоб домо́й он попа́л!
Мы плетём, мы вя́жем, мы шьём, мы несём,
Чтобы знали: вы – не одни!
Мы вместе! Мы сила!
И победа наступит, как ни крути!
[Куплет 2]
Вот коро́бки – с тепло́м и ве́рой,
Лека́рства, что жизнь спасу́т.
Фотогра́фии – взгляд, как ме́ра,
Тех, кого дома очень ждут.
Пи́сьма, словно лучи́ рассвета,
Разгоня́ют мрак и печаль.
Мы – их тыл, мы – их щит, поэты,
Что даруют им веру в даль.
[Припев]
Мы вместе! Мы сила!
В наших руках – доброта́ и металл.
Мы вместе! Мы сила!
Каждый солдат – чтоб домо́й он попа́л!
Мы плетём, мы вя́жем, мы шьём, мы несём,
Чтобы знали: вы – не одни!
Мы вместе! Мы сила!
И победа наступит, как ни крути!
[Бридж]
Пусть смо́лкнет гро́хот, утихнет плач,
Пусть солнце мирное встанет вновь.
Мы строим мосты, а не кула́ч,
И верим и́скренне в нашу любовь.
Солдатам без нас – тяжело,
И наша поддержка – их щит и броня́.
Пусть будет мир, пусть будет светло,
Пусть кончится война, Пусть кончится для всех она!
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!